Retour à la liste d'actualités

La holding animatrice éligible au régime Dutreil ? (Profession CGP)

  
La holding animatrice éligible au régime Dutreil ? (Profession CGP)

 

Selon l’article 787 B du CGI (Dutreil), il faut que la holding existe et anime depuis quelques temps déjà… Le point des experts de Fidroit sur la décision de la Cour d’appel de Riom du 26 janvier dernier.

 

Lire la suite

 

Contribution pour